Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Стали известны подробности пропажи 37-летнего воронежца, которого нашли в больнице

12:57 31.07.2019
1 мин
0
3354
Мужчину привезли в медучреждение на «скорой»

Стали известные подробности пропажи 37-летнего Владимира Ч., которого искали в Воронеже с 24 июля. Выяснилось, что со дня пропажи мужчина находился в больнице «Электроника», причем доставили его на «скорой». Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» сообщил брат Владимира Александр сегодня, 31 июля.

Оказывается, что днём 24 июля воронежца сильно избили недалеко от подъезда, после чего незнакомцы скрылись с места, оставив истекающего кровью мужчину на земле. Скорую помощь вызвали случайные прохожие, поэтому с 24 числа Владимир уже находился в медучреждении. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму и сильную кровопотерю.

Стоит отметить, что в тот злополучный день пострадавший мужчина был трезв. Из-за чего на него напали, и кто это был — он не знает. 

— Мы бы могли найти брата раньше, просто когда он попал в больницу, его не зарегистрировали, поэтому наш обзвон прошел попусту. Благо, позже маме позвонил врач и сообщил, что Вова находится в «Электронике» в отделении нейрохирургии, — рассказал Александр.

Сейчас воронежец чувствует себя лучше. Уже сегодня Александр заберет брата из больницы.

Волонтёры и полицейские приостановили поиск. 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20325493812561