Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Пропавшую в Воронеже 78-летнюю пенсионерку нашли живой

14:27 13.10.2020
1 мин
0
832
Об этом волонтёрам сообщили родные старушки

Пропавшую накануне в Воронеже 78-летнюю Нину К. нашли живой. Эту информацию корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» подтвердили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Отметим, что родственники пропавшей сами связались с волонтёрами и рассказали, что Нину Григорьевну нашли. Однако родные предпочли не разглашать подробности.

Только за сентябрь к волонтёрам поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» поступило 59 заявок на поиск. При этом 38 человек нашли живыми, двоих — погибшими, остальные пока еще не найдены. 49 человек пропали в городе, а четверо в лесу, ещё 5 в селе или деревне. Если ваш ребёнок или другой близкий человек исчез, нужно как можно скорее обратиться в полицию, а также к волонтёрам поисково-спасательных отрядов. Что ещё нужно делать в случае пропажи, можно прочесть в нашем специальном материале, подготовленном совместно с волонтёрами «Лизы Алерт».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21170520782471