Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Злоупотребляющего алкоголем воронежца заподозрили в истязании двух пасынков

08:28 10.12.2019
1 мин
0
3823
По предварительным данным, мужчина на протяжении 4-х лет жестоко избивал двух мальчиков

В Воронеже завели уголовное дело на 40-летнего горожанина, которого подозревают в истязании двух пасынков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

В семье, где воспитывались дети, их мать и её муж злоупотребляют алкоголем. Как выяснили следователи, отчим жестоко избивал мальчиком на протяжении 4-х лет: с 2015 года. Он не только бил их, но унижал и оскорблял. Такой «метод воспитания» мужчина, который часто находился в состоянии алкогольного опьянения, объяснял тем, что ему не нравилось поведение пасынков. О том, что мужчина избивает детей, выяснилось в июне этого года, года неблагополучную семью посетили органы опеки. Соцработники обнаружили на телах мальчиков, которым 6 и 11 лет соответственно, многочисленные ссадины и кровоподтеки, и забили тревогу. Детей осмотрели медики и оказали им помощь. После этого мальчиков отправили в приют. А в отношении их отчима возбудили уголовное дело.

Сейчас идёт следствие. Если вину мужчины докажут, то он на 7 лет рискует оказаться за решёткой.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21028709411621