Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области убила свою знакомую ножом в разгаре ссоры

15:47 09.06.2020
1 мин
0
1480
Теперь женщине грозит до 15 лет тюрьмы

В СУ СК России по Воронежской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство» в отношении 59-летней жительницы села Каширское. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства во вторник, 9 июня.

Инцидент произошёл, по предварительным данным, 7 июня 2020 года в период с 13:30 до 20:00 в одном из частных домов в селе Каширское Воронежской области. 59-летняя хозяйка дома и ее 61-летняя знакомая разговаривали и распивали спиртные напитки. Между женщинами разгорелся конфликт. В какой-то момент гостья оскорбила хозяйку и тогда та схватила нож и ударила им в спину своей знакомой.

61-летняя женщина скончалась на месте. Тело обнаружила местная жительница, которая и позвонила в полицию. Стражи порядка вместе с сотрудниками СУ СК России по Воронежской области оперативно задержали злоумышленницу.

Она призналась в совершенном поступке. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

— Сотрудниками СК назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. Во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал Андрей Бредихин, руководитель следственного отдела по городу Нововоронеж регионального следственного управления СК России.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24393892288208