Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Задушил коленкой: в Воронеже ссора двух товарищей закончилась убийством

16:30 05.08.2020
1 мин
0
1595

В Воронеже ждет суда 33-летний горожанин. Его обвиняют в убийстве своего приятеля. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

Трагедия произошла 14 февраля этого года в квартире дома на улице Лизюкова. 33-летний обвиняемый поругался с 41-летним приятелем на почве выпитого алкоголя. Ссора быстро переросла в борьбу. В итоге 33-летний мужчина силой надавил правым коленом на шею своему приятелю. Потерпевший скончался.

— На предварительном следствии обвиняемый вину в убийстве знакомого не признал. Однако, следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данного преступления, — рассказал руководитель следственного отдела по Коминтерновскому району Воронежа регионального следственного управления СК России Сергей Барбашов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22332692146301