Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец, расстрелявший соседа по даче, находился в федеральном розыске

08:55 18.09.2019
1 мин
0
6662
Поймали его при силовой поддержке Росгвардии на арендуемой квартире

В Воронеже задержали мужчину, устроившегося летом этого года стрельбу в Масловке. Об этом сообщают региональное управление МВД и СК. Подозреваемого, расстрелявшего соседа, искали несколько месяцев.

Сам инцидент произошел 19 июля. Соседи по дачам повздорили. Не стерпев обиду, 38-летний мужчина взял оружие и выстрелил несколько раз в 50-летнего оппонента через металлический забор. После этого злоумышленник скрылся, а пострадавшего с ранениями спины госпитализировали.

Сначала по факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Потом его изъяли из органов полиции и передали в СК. Сотрудники СК возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Подозреваемого искали несколько месяцев. Задержать его удалось на днях при силовой поддержке Росгвардии в арендуемой квартире на улице Острогожской. Мужчина дал признательные показания. Кроме того, оказалось, что он находился в федеральном розыске за совершение имущественных преступлений.

Сейчас он находится под стражей. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22815108299255