Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец, не стерпев оскорблений, ударил жену ножом

12:27 24.10.2018
1 мин
0
3390
Женщина от полученных ранений скончалась

В Воронеже в квартире на улице Минской нашли тело 57-летней женщины. Горожанку убили — на ее теле обнаружили ножовое ранение. Под подозрением оказался супруг погибшей. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Как выяснили следователи, в ночь с 20 на 21 октября супруги выпивали. Разгоряченные алкоголем они поссорились: женщина начала оскорблять 59-летнего мужа. Воронежец стерпеть это не смог. Он схватил нож и ударил им супругу в левое бедро. Осознав, что он натворил, он попытался оказать ей первую помощь и сам вызвал скорую. Однако прибывшие на место медики спасти женщину не смогли: они констатировали ее смерть. Как потом установит экспертиза, горожанка умерла из-за ранения бедренной вены.

Мужа погибшей задержали. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Задержанный дал признательные показания. В ближайшее время ему должны предъявить обвинения. Добавим, что теперь воронежцу грозит 15 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20862293243408