Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец из мести поджег автомобиль своего отца

10:47 12.03.2018
1 мин
0
869
35-летний мужчина хотел встретиться с родственником, с которым не общался несколько лет, но тот отказался от общения

В Воронеже полицейские задержали 35-летнего мужчину, который накануне из чувства мести поджег автомобиль своего отца. Об этом сегодня, 12 марта, рассказали в пресс-службе МВД по региону.

По информации правоохранителей, в районе 00.30 мужчина приехал к одному из домов по улице 20 лет Октября, где проживает его родственник, облил бензином заднее колесо автомобиля Mercedes Benz и поджег его. После этого он скрылся с места происшествия, но его заметил сторож.

После задержания мужчина признался, что собирался встретиться со своим 59-летним отцом, с которым до этого не общался несколько лет. Но родственник общаться отказался, и тогда воронежец решил отомстить отцу таким способом.

По факту поджога было возбуждено уголовное дело. Действия мужчины были квалифицированы как «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20414996147156