Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцу грозит до 8 лет тюрьмы за фальшивые пятитысячные купюры

16:55 22.12.2020
1 мин
0
1927
24-летний парень успел расплатиться поддельными деньгами в Семилуках и Воронеже

Воронежские полицейские задержали 24-летнего парня, который расплачивался фальшивыми купюрами. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Поддельные деньги парень получил от своего знакомого в Семилуках. Двумя  пятитысячными купюрами он решил расплатиться в магазинах Воронежа и области. Парень совершал мелкие покупки (до 500 рублей) и разменивал фальшивки.

Известно, что мужчина успел расплатиться подделками в одном из крупных сетевых супермаркетов в Воронеже и в магазине в Семилуках. Сейчас фальшивомонетчика посадили под стражу. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Теперь парню грозит до 8 лет тюрьмы.

Воронежские полицейские довольно часто ловят преступников, подделывающих купюры. Так, в апреле правоохранители изъяли фальшивки во время инкассации.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2039098739624