Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области поймали водителя и пассажира с 3 кг наркотиков

12:00 30.06.2020
1 мин
0
1617
Запрещенные вещества преступники везли на продажу

В Богучарском районе Воронежской области полицейские задержали двух наркокурьеров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Машину с опасными веществами остановили на 741 км дороги М-4 «Дон». За рулём находились 35-летний водитель, а также 34-летний мужчина из Ростовской области.

В воздухоотводах передней панели нашли и изъяли свёртки с веществами светлого цвета, которые были перемотаны скотч-лентой. Также стражи порядка нашли четыре свёртка с порошкообразным веществом. Исследование показало, что в пакетах — синтетические наркотики.

Оказалось, что злоумышленники покупали запрещенные вещества с помощью месенджеров. Далее мужчины расфасовывали наркотики по тайникам-закладкам и продавали.

Полицейские задержали преступников и заключили под стражу. В их отношении возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Преступникам грозит до 20 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2161979675293