Воронеж ливневый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже задержали парня, отнимавшего у женщин на улице сумки

12:23 20.12.2017
1 мин
0
1042
На него завели уголовное дело по статье «Грабёж»

В Воронеже задержали 27-летнего парня, который отнимал у местных жительниц на улице деньги. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 20 декабря.

Выяснилось, что 15 декабря в восемь часов утра около городской клинической больницы молодой человек напал на проходившую мимо него 48-летнюю женщину. Он толкнул ее и попытался выхватить из рук сумку, однако у злоумышленника ничего не вышло. Женщина обратилась в отдел полиции.

В это же время в полицию поступило заявление от 24-летней местной жительницы. Девушка пожаловалось, что сзади на нее напал неизвестный, он выхватил из её рук сумку и сбежал. По словам жертвы, в сумке у нее было около 5 тысяч рублей.

Обе потерпевшие запомнили, что парень был одет в темную спортивную куртку, спортивные штаны с лампасами и кроссовки.

Полицейским удалось выйти на след злоумышленника. Тот прятался у своих знакомых в Железнодорожном районе. Парня задержали.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое может грозить ему — 7 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20515108108521