Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +13°C
USD
78.42
EUR
92.74
Предложить новость
Прямой эфир
14:45 08.09.2020
1 мин
0
936

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже задержали мужчину, напавшего на горожанку на улице Фридриха Энгельса

14:45 2020-09-08
1 мин
0
936
Его вычислили по камерам видеонаблюдения

В Воронеже поймали нападавшего на женщин серийного грабителя. Им оказался 26-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По данным полиции, на улице Фридриха Энгельса на 49-летнюю горожанку напал молодой человек. Он подбежал к ней сзади, сорвал цепочку с шеи и скрылся. Потерпевшая написала заявление в полицию. Оперативники вычислили злоумышленника по записям с камер видеонаблюдения. Подозреваемого задержали и уже в отделе полиции признался еще в одном преступлении. Оказалось, что 4 сентября на улице 20-летия Октября он напал в подземном переходе на 39-летнюю женщину. А после была установлена его причастность к совершению еще 4 аналогичных преступлений. Похищенное он сдавал в ломбард.

По всем фактам завели уголовные дела по статье «Грабеж». Подозреваемый находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.82414603233337