Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в офисе напали на 56-летнюю женщину

11:48 01.02.2020
1 мин
0
3235
Злоумышленник следил за горожанкой с момента поездки в маршрутке до её работы

В Воронеже в одном из офисов на Московском проспекте напали на 56-летнюю горожанку. Целью злоумышленника стал кошелек женщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Преступление произошло 28 января. Злоумышленник ехал с потерпевшей в одной маршрутке. Его внимание привлек её кошелек, и он решил проследить за горожанкой, чтобы украсть его. Когда она дошла до работы, то мужчина ворвался следом и отобрал портмоне с 6 000 рублей и банковскими картами, а потом убежал.

Преступника вычислили по записям с камер видеонаблюдения и опросам очевидцев. Также на месте преступления была найдена бейсболка мужчины, которую он потерял в спешке. Благодаря оперативной информации и данным биологического исследования, сотрудники полиции установили личность предполагаемого грабителя. Им оказался неоднократно судимый за грабежи и тайное хищение имущества 51-летний воронежец. Его задержали по месту жительства.

В отношении подозреваемого завели уголовное дело по статье «Грабеж». Он сейчас находится в СИЗО. Максимальное наказание, которое ему грозит, составляет 7 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19717502593994