Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже посетителю ночного клуба пробили череп бейсбольной битой

17:32 19.08.2019
1 мин
0
3404
Между посетителями развлекательного заведения разгорелась драка

22-летний воронежец попал в больницу с проломленным черепом и ушибом головного мозга после посещения одного из ночных клубов города, расположенного в Ленинском районе. Об этом сегодня, 19 августа, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

По информации правоохранителей, около 4 часов утра между посетителями развлекательного заведения произошел конфликт, перешедший в драку. Злоумышленник, которым, как потом выяснится, оказался 19-летний местный житель, нанес пострадавшему по голове несколько ударов битой, после чего скрылся.

Дебошира удалось отыскать благодаря камерам видеонаблюдения и показаниям свидетелей. Выяснилось, что до этого парень уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Нарушитель признался в содеянном. В отношении воронежца завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23028898239136