Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже полицейский одним выстрелом убил похитителя платежного терминала

19:05 06.03.2018
1 мин
0
1612

Смертью одного из подозреваемых закончилось в Воронеже история о краже платежного банковского терминала. Информация о преступлении поступила на пульт дежурного около трех часов ночи 6 марта. Правоохранители установили, что злоумышленники передвигаются на автомобиле «Форд Фокус». Началось преследование.

Позже брошенную автомашину нашли в лесополосе в Железнодорожном районе. А вот в том, что именно произошло дальше, сейчас разбирается Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области.

Сотрудниками полиции была обнаружена группа лиц, подозреваемых в хищении терминалов оплаты из магазина. В ходе задержания один их указанных лиц оказал активное сопротивление и пытался нанести полицейскому удар монтировкой. Один из полицейских применил табельное оружие, произведя один выстрел. В результате подозреваемый был смертельно ранен и скончался на месте, – сообщил телеканалу «TV Губерния» руководитель следственного отдела по Железнодорожному району г. Воронеж СУ СКР по Воронежской области Роман Гречущев.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2336528301239