Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже полицейские поймали на месте преступления серийного квартирного вора

10:51 25.03.2019
1 мин
0
4122
В момент задержания у злоумышленника также изъяли наркотики

Серийного квартирного вора поймали в Воронеже сотрудники полиции. Подозреваемым оказался 44-летний местный житель, который ранее был неоднократно судим за аналогичные преступления. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По данным полиции, с середины февраля по настоящее время в правоохранительные органы обратились несколько человек с заявлением о краже имущества из их квартир. Все эти преступления объединял одинаковый способ проникновения в жилище — повреждалась личинка замка. Преступник обычно забирал деньги, ювелирные изделия и видеотехнику.

Вора поймали, когда он проник в очередную квартиру на Московском проспекте. В момент задержания у подозреваемого был изъят полимерный свёрток с веществом массой 3,02 грамма. Как позже установит экспертиза, вещество содержит диацетилморфин (героин), 6-моноацетилморфин и ацетилкодеин.

На данный момент установлена причастность подозреваемого к 8 кражам. Уже в отделе злоумышленник рассказал, что украденное сдавал в ломбард, а на полученные деньги покупал наркотики.

По всем фактам краж, а также незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2355740070343