Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали серийного грабителей пенсионеров

10:54 30.11.2019
1 мин
0
3690
От правоохранителей он прятался на чердаках многоэтажек

В Воронеже поймали серийного грабителей пенсионеров. Под подозрением оказался 27-летний житель Новоусманского района. Ранее мужчина уже имел проблемы с законом. Об этом сообщает региональное управление МВД.

В октябре-ноябре этого года в Воронеже прокатилась волна нападений на пенсионеров. Во всех случаях злоумышленник подкрадывался к пожилым людям сзади, срывал украшения и похищал сумки. Пенсионеров в качестве жертв он выбирал специально, чтобы ему не оказывали сопротивление.

Выйти на след подозреваемого стражам порядка помогли записи с камер видеонаблюдения. По ним была установлена личность злоумышленника. В итоге его поймали на одной из улиц Воронежа и доставили в отдел полиции. Там он признался в своих преступлениях. Он рассказал, что жил на чердаках многоэтажек, а украденные деньги тратил на алкоголь и наркотики.

Пока правоохранители установили причастность 27-летнего задержанного к совершению 6 грабежей. По всем фактам завели уголовные дела. Подозреваемый находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,3520770072937