В Воронеже осудили парня, укравшего деньги у попутчицы
В Воронеже за кражу денег у попутчицы осудили 22-летнего жителя Белгородской области. При этом перед совершением преступления парень только вышел по УДО. На путь исправления молодой человек решил не вставать.
Очередную кражу он совершил в поезде Калининград — Адлер на перегоне станций Евдаково – Сагуны в Воронежской области. Его соседка по плацкарту оставила свою сумку на багажной полке без присмотра. Молодой человек похитил из нее сотовый телефон и 3000 рублей из кошелька. После этого он вышел на ближайшей станции. Поймали сотрудники транспортной полиции через пару дней.
В отношении 22-летнего жителя Белгородской области следствием Юго-Восточного ЛУ МВД России было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В начале июня состоялся суд. Молодого человека приговорили к 10 месяцам лишения свободы.
Самое читаемое
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
Обломки беспилотника повредили промышленный объект в Воронежской области
Воронежцы пожаловались на отсутствие мобильного интернета 21 октября
Воронежская гимнастка вышла в финал Чемпионата мира
Силовики нагрянули с обыском в воронежскую пиццерию
День отца в России в 2025 году: какого числа, как поздравлять и что дарить папе
Названа причина массового закрытия магазинов «Центрторг» в Воронеже
Какого цвета был шарик у Ослика Иа? Только знатоки советских мультфильмов смогут ответить на все вопросы нашего теста
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – храм Казанской иконы Божией Матери
Аэропорт Воронежа готов принимать пассажиров: сдан новый терминал
Читайте также
Автобус снёс стоявшую после ДТП машину на воронежской трассе: погиб автомобилист
11:24 Сегодня
0
461
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.