Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже орудовавший у БСМП серийный насильник получил 11 лет тюрьмы

11:11 15.11.2017
1 мин
0
1587
Злоумышленник предлагал своим жертвам подвезти их до дома, а после насиловал их

К 11 годам колонии строгого режима приговорили 45-летнего жителя Воронежа за изнасилование 17-летней девушки, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Преступление было совершено 15 апреля. В тот день потерпевшая стояла на остановке у БСМП, где ждала автобус, чтобы уехать в Хохольский район. В этот момент к ней подъехал незнакомец и предложил подвезти, так как якобы ему по пути. В итоге злоумышленник заманил жертву в квартиру, расположенную в Советском районе, и изнасиловал девушку.

После этого жертва насильника обратилась в полицию. Она подробно описала нападавшего, марку автомобиля, на которой он передвигался, и назвала адрес, где всё и произошло. Следователи нашли эту квартиру, но оказалось, что её сдают посуточно. Хозяйка предоставила полицейским копию паспорта последнего квартиросъёмщика. Стражи порядка задержали предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый 45-летний воронежец.

Мужчину опознали изнасилованная девушка и хозяйка квартиры. Сначала он отпирался, но позже во всём сознался.

Следователи отмечают, что осужденный освободился из мест лишения свободы в августе 2016 года. Он отбывал наказание за изнасилования. Действовал злоумышленник по одной схеме — неподалёку от БСМП предлагал девушкам подвезти их до дома, отвозил в безлюдные места и насиловал жертв.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22457408905029