В Воронеже на улице Менделеева по наводке поймали женщину и парня с героином

В Воронеже поймали 39-летнюю женщину и 22-летнюю парня, которых подозревают в сбыте наркотиков. Стражи порядка получили информацию о том, что причастны к преступлению, и проверили её. Об этом сообщает региональное управление МВД.
Задержали женщину и парня на улице Менделеева. При себе у них был героин. Далее стражи порядка выяснили, что молодой человек, используя сервис по поиску попутчиков перевозил оптовые партии наркотических средств из Москвы. Расфасовывал он их в квартире в переулке Цимлянском. Затем женщина сбывала наркотики посредством бесконтактного способа в Южном микрорайоне.
При обыске в квартире стражи порядка нашли сверток со 100 граммами героина.
По данному факту завели уголовное дело. Подельникам грозит по 20 лет тюрьмы.
Дарья ШИПОВСКАЯ
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.