Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В собственной квартире на воронежца напал неизвестный

15:19 17.06.2020
1 мин
0
865
Инцидент произошёл в доме на улице Перевёрткина

Вчера, 16 июня, за помощью в полицию обратился 32-летний воронежец, проживающий на первом этаже в многоэтажке на улице Перевёрткина. По его словам, в вечернее время какой-то парень разбил окно и пробрался внутрь квартиры. Незнакомец ударил хозяина по голове, а после этого похитил ноутбук и телефон. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

В полиции выяснили, что перед нападением в гостях у воронежца была его знакомая, с которой он сильно поссорился. Именно после её ухода всё и произошло.

Правоохранители заподозрили в совершении преступления 30-летнего горожанина, ранее судимого. В отделе молодой человек признал свою вину и сообщил, что хотел отомстить обидчику своей подруги.

По данному факту в МВД возбудили уголовное дело. Сейчас злоумышленник находится под стражей. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21847891807556