Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяный воронежец ударил своего приятеля по голове металлической трубой

16:46 27.10.2020
1 мин
0
1031
Полицейские возбудили уголовное дело

Воронежские полицейские задержали мужчину, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент случился вечером во дворе многоэтажки на улице Домостроителей. Двое мужчин распивали спиртные напитки. В какой-то момент они поссорились, и 28-летний парень набросился на своего приятеля с кулаками, а затем и вовсе ударил его металлической трубой. Однако после этого дебошир одумался и сам вызвал скорую помощь. Медики госпитализировали пострадавшего 33-летнего мужчину с серьёзным ушибом головного мозга.

Оказалось, что 28-летний парень уже раньше попадал под суд за имущественные преступления. Он оправдал свой поступок алкогольным опьянением. Дебошира задержали и посадили в изолятор временного содержания. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22783303260803