Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Появилось видео задержания банды, отрезавших палец 20-летнему воронежцу

15:08 31.01.2018
1 мин
0
6206
Расправу над своей жертвой злоумышленники выложили в социальные сети

Появилось видео задержания банды, которые в лесу в Советском районе жестоко избили 20-летнего воронежца и отрезали ему палец. Расправу над своей жертвой злоумышленники выложили в социальные сети. После появления ролика сотрудники полиции начали проверку и вышли на след подозреваемых.

В видео один из злоумышленников признался, что он занял денег у одного человека. Чтобы отдать долг мужчина предложил парню работу. Сначала просил просто избить парня, потом сказал отрезать парню палец.

По данным полиции, преступление произошло ночью 22 января в лесополосе, расположенной в Советском районе. Молодые люди, издевавшиеся над 20-летнем парнем, являются жителями Воронежской области. Пострадавший — из Воронежа.

Все подозреваемые — четверо парней, в возрасте от 19 до 20 лет — дали признательные показания. При обыске полицейские нашли у них и изъяли орудия преступления — биту и кухонный прибор для разделки мяса, а также маски, в которых они находились в момент совершения преступления. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21402907371521