Полицейские поймали банду, укравшую у дальнобойщика в Воронежской области 630 тыс. рублей

14:32 13.07.2020
1 мин
0
1528
Задержать преступников удалось на территории Ростовской области

В Воронежской области у 32-летнего водителя большегрузного автомобиля украли 630 тысяч рублей. Преступление было совершено ночью 12 июля на стоянке, расположенной в Верхнемамонском районе.

По данным полиции, в ту ночь на парковку приехали трое злоумышленников на автомобиле «Хендай Солярис». Двое из них начали подыскивать жертву, а третий дожидался их в машине. Вскоре подозреваемые вскрыли салон автомобиля «Вольво» и забрали оттуда сумку с крупной суммой денег, а также смартфон, после чего скрылись.

Когда потерпевший обнаружил пропажу, он обратился в полицию. По камерам наружного видеонаблюдения удалось установить предполагаемых преступников. На их поиски были ориентированы не только воронежские полицейские, но и их ростовские коллеги. Вскоре злоумышленников задержали – это произошло на стационарном посту, расположенном на въезде в Ростовскую область. Подозреваемыми оказались трое жителей Владимирской области в возрасте от 33 до 38 лет. Все они были неоднократно судимые за имущественные преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Также стражи порядка сейчас проверяют злоумышленников на причастность к аналогичным кражам, совершённым на территории Воронежской области.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,6529400348663