Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Опубликовано видео допроса обвиняемого в жестоком убийстве учительницы в Воронеже

11:56 11.02.2021
3 мин
0
4556
В ближайшее время решится вопрос о заключении мужчины под стражу

Следственный комитет опубликовал видео допроса мужчины, обвиняемого в убийстве воронежской учительницы Натальи Тушинской. Видео опубликовали на официальном канале СК России в youtube в четверг, 11 февраля.

Накануне, 10 февраля, 31-летнего мужчину задержали. До этого он был объявлен в федеральный розыск. Ему заочно предъявили обвинение в убийстве.

В ближайшее время следователи проверят показания на месте преступления и будут ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела по двумя статьям: ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), ст. 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей) продолжается.

Жестокое убийство 47-летней учительницы математики Натальи Тушинской произошло вечером 2 февраля у надземного перехода возле остановки «Гостиница «Спутник» на Московском проспекте. Учительница возвращалась домой с работы, когда на неё напал неизвестный. В этот момент женщина разговаривала по телефону с коллегой, которая услышала крик: «На меня напали!». Затем связь прервалась. Убийца ударил жертву ножом в шею и грудь, забрал у неё сумку и телефон. Коллеги отзывались об убитой, как о замечательным друге и удивительном педагоге, с которым ученики легко находили общий язык. Дочь Натальи Тушинской Юлия сказала интернет-каналу «TV Губерния», что у её мамы не было врагов, и её все любили.

Прощание с учительницей прошло в четверг, 4 февраля, в здании культурно-досугового центра «Северный» у Военного городка, куда пришли родные и близкие женщины, её коллеги, а также обычные воронежцы, до глубины души потрясённые жестоким убийством. Траурная церемония собрала сотни людей. Похоронили Наталью Тушинскую на Юго-Западном кладбище.

видео: канал СУ СК России в youtube

 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19870495796204