Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Напавшего с пистолетом на воронежца разбойника нашли в колонии

10:56 06.11.2019
1 мин
0
2965
Подозреваемый попался стражам порядка на другом преступлении

Воронежские стражи порядка раскрыли преступление, совершенное более двух лет назад. Речь идет о разбойном нападении, которое произошло 1 января 2017 года на улице Шишкова. В тот день разбойник с пистолетом напал на воронежца и, угрожая пистолетом, отобрал у него сумку с продуктами.

Прибывшие на вызов стражи порядка установили приметы подозреваемого, благодаря записям с камер видеонаблюдения. Злоумышленника пробили по базе и выяснили, что он не является жителем Воронежской области. Правоохранители отправили запросы коллегам в другие регионы. И вот лишь несколько дней назад пришел ответ из Тверской области. Оказалось, что воронежский разбойник попался там на квартирной краже и сейчас отбывает наказание в колонии в Удмуртии. Выяснилось, что ему 35 лет, и родом он из Свердловской области.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Разбой», сейчас возобновлено. Кроме того, решается вопрос об этапировании подозреваемого на территорию Воронежской области для проведения следственных действий.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24148297309875