Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Извращенец шантажировал двух девочек из Воронежа интимными фото

15:20 27.11.2019
2 мин
0
2948

В Саратове будут судить 27-летнего мужчину, который шантажировал девочек из Воронежа интимными фотографами. Его обвиняют сразу по нескольким статьям УК РФ: в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста; совершении развратных действий без применения насилия; в хранении и распространении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, а также в вымогательстве.

По версии следствия, в июне 2016 года 27-летний житель Саратова в соцсети познакомился с 11-летней жительницей Воронежа. Девочка по просьбе нового знакомого сделала интимные фото и отправила ему. Аналогичный поступок совершила и 10-летняя девочка из столицы Черноземья. С ней злоумышленник познакомился в августе 2016 года, также написав сообщение в социальной сети. А спустя три года эти школьницы получили от мужчины смс-сообщения, где он грозился опубликовать их интимные фото в интернете, если они не заплатят ему по 1000 рублей. Девочки отказались.

Кроме того, выяснилось, что также 27-летний житель Саратова поступил с 15-летним москвичом и 15-летней девочкой из Московской области. С ними он познакомился в апреле 2017 года. Несовершеннолетние также присылали ему свои интимные фото, правда, на этот раз мужчин отправил им также и свои снимки. Более того, интимные фотографии 15-летнего подростка мужчина также показывал 15-летней девушке из Московской области. Шантажировать он пытался только юношу. Он требовал с парня 3000 рублей в обмен на снимки. Но 15-летний подросток платить отказался.

В итоге мужчину вычислили и задержали. Свою вину он полностью признал. Теперь его дальнейшую судьбу определит суд. Кстати, ранее 27-летний мужчина уже был судим за преступление против половой неприкосновенности ребенка.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21629190444946