Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
16:13 18.12.2019
2 мин
0
2977

Четверо мужчин и девушка обвинили воронежца в педофилии, пугая электрошокером и револьвером

16:13 18.12.2019
2 мин
0
2977
Компания злоумышленников сами создали ситуацию, чтобы запугать мужчину

Воронежский суд рассмотрит уголовное дело в отношении четверых мужчин и девушки, которой на момент совершения преступления было 17 лет. Они проходили по делам: «Разбой», «Угон», «Вовлечение несовершеннолетней в совершение преступлений», а одного из парней, 21-летнего воронежца, обвиняли за половую связь со школьницей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следкома сегодня, 18 декабря.

В начале января 2019 года 21-летний парень привлёк троих знакомых и несовершеннолетнюю жену к разбойному нападению. Согласно разработанному преступному плану девушка зарегистрировалась со своего телефона в интернете и стала переписываться с взрослым мужчиной, с которым должна договориться о встрече. Под предлогом борьбы с педофилией ее муж с товарищами должны были напасть на мужчину и похитить у него ценные вещи и деньги.

13 января текущего года злоумышленники распределили между собой преступные роли и, вооружившись револьвером, электрошокером и бейсбольной битой, приехали на место встречи. Юная преступница выманила воронежца из машины, и к нему сразу же подошли её подельники. Они начали уверять мужчину, что их знакомой нет 16 лет. За это злоумышленники потребовали деньги. Горожанин отказался платить и попытался убежать. Злоумышленники смогли его догнать, применили физическую силу и ударили электрошокером. Затем на автомобиле проследовали на улицу 9 Января, где вывели потерпевшего из машины. В пути следования и на месте обвиняемые продолжили требовать у него деньги, при этом угрожали и избивали его. Также один из нападавших выстрелил из револьвера в снег рядом с ногами испуганного воронежца. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, он согласился на их требования. Мужчина снял со своей карты 80 тысяч и отдал обидчикам, а потом сообщил о случившемся в полицию.

Теперь ребят ждёт суд.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24586606025696