Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский таксист, сбежавший в Крым после ДТП, предстанет перед судом

13:04 13.09.2021
1 мин
0
1913

Сотрудники дорожной полиции завершили расследование массовой аварии на проспекте Патриотов. Напомню, в начале июня 35-летний таксист из Белгородской области, управляя автомобилем Hyundai, пытался проскочить перекресток на загоревшийся красный. В результате столкновения были задеты четыре машины. Кроме того, в результате ДТП пассажирка такси получила множественные переломы.

В ходе расследования обвиняемый сбежал и попытался скрыться в Крыму. Когда его поймали, мужчина полностью признал свою вину, однако причиненный ущерб не возместил. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Советский райсуд Воронежа.

Максим Иванкин, старший следователь специального отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД по Воронежской области:

– В ходе проведенных экспертиз по уголовному дело было установлено, что скорость автомобиля виновника аварии составляла от 58 до 77 километров в час. Виновник аварии был объявлен в федеральный розыск. В ходе проведения мероприятий его местонахождение было установлено. Он был задержан. В настоящее время следствие по уголовному делу завершено.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25010514259338