Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская прокуратура взяла на контроль расследование обстоятельств смертельной аварии на Московском проспекте

19:30 27.01.2020
2 мин
0
5278

Жизнь водителя «Форда Куга» вне опасности, один из пассажиров «Хёндай» в больнице, остальные участники ДТП погибли. Смертельная авария, произошедшая ночью на Московском проспекте, вызвала огромный общественный резонанс. В сети пишут: автомобиль, спровоцировавший столкновение, летел на огромной скорости, перестраиваясь из ряда в ряд. В итоге в районе остановки «Политехнический институт» попытался обогнать КамАЗ коммунальщиков, выехал на встречку, где буквально протаранил «Рено Логан». Ну а тот уже по инерции задел «Форд». Водитель «Рено» и трое из четырёх человек, находившихся в «Хёндае», включая 31-летнего мужчину сидевшего за рулём, погибли на месте.

Юрий Болдырев, заместитель прокурора г. Воронеж:

– По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на Московском проспекте, в результате которого погибло 4 человека, возбуждено уголовное дело. Ход его расследования взят под особый контроль органов Прокуратуры. Потерпевший, поступивший в медицинское учреждение – в тяжёлом состоянии. До настоящего времени также борется за жизнь.

Ещё одно страшное ДТП случилось в ночь с субботы на воскресенье в Грибановском районе. По данным полиции, в этом случае не справился с управлением 27-летний водитель «Лады Приора». Легковушка выехала на встречку, где в неё врезалась «ГАЗель». Все, кто находился в «Ладе» – а это четверо жителей республики Дагестан – погибли.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22443985939026