Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец из-за своей небрежности спровоцировал ДТП с пострадавшим

08:47 29.07.2020
1 мин
0
1011
Теперь за это ему придется ответить в суде

В Воронеже за нарушение ПДД, которое привело к аварии, будут судить 53-летнего мужчину. Для него это не первый подобный опыт: горожанин уже был ранее неоднократно судим. Сейчас же ему предстоит ответить за аварию, в которой пострадал 33-летний воронежец. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Авария произошла 3 октября 2018 года. 53-летний обвиняемый, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», ехал по улице Перхоровича со стороны улицы Южно-Моравской. При повороте налево он не включил поворотник и приступил к его выполнению, не убедившись в безопасности маневра. В это же время 33-летний воронежец, управляющий автомобилем «Фав Вита», обгонял его по встречной полосе. В итоге 53-летний автомобилист зацепил его, от чего машина «Фав» вылетела на обочину и врезалась в дерево. В результате 33-летний горожанин серьезно пострадал. Причиненные ему телесные повреждения в совокупности квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

Сейчас дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,3352060317993