Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже возле торгового центра грузовик сбил мотоциклиста

16:45 21.09.2020
1 мин
0
1270
Пострадавшего госпитализировали

В понедельник, 21 сентября, на улице Плехановской, д. 31 произошло ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист. Фото очевидцев опубликовали в городской группе «Мой и твой Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте». Подробности корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

ДТП случилось в 12:50 недалеко от популярного торгового центра. 35-летний водитель грузовика «МАЗ» столкнулся с мотоциклом «Сузуки», которым управлял 30-летний мужчина. В результате ДТП мотоциклиста с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются, — добавили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Напомним, сегодня, 21 сентября, возле другого торгового центра в Юго-западном районе также произошло ДТП. На Проспекте Патриотов столкнулись легковушка и «Газель». В аварии никто не пострадал, однако водитель «шестёрки» с места ДТП скрылся.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23726415634155