Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже водитель легковушки влетел в киоск: мужчину госпитализировали

14:20 01.11.2020
2 мин
0
1860
Авария случилась ночью

Ночью в Левобережном районе Воронежа автомобилист протаранил киоск. Фотографии ДТП появились в соцсетях и вызвали бурное обсуждение у горожан, в том числе, явное осуждение водителя. Подробности аварии корреспонденту портала «TV Губерния» сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 2:00 ночи на улице Ростовской, возле дома 60/2. Мужчина 42 лет за рулём «ВАЗ-21043» врезался в стоящий киоск. Водитель ехал по улице Новосибирской в сторону Ростовской и вылетел на встречку, а затем уже протаранил киоск. На снимках видно, что и легковушка, и ларёк получили серьёзные повреждения. Водителя госпитализировали. Был ли автомобилист пьян, не уточняется. Обстоятельства и причины аварии предстоит проверить специалистам.

фото: «Мой и твой Воронеж«

 

Напомним, сегодня ночью произошло ещё одно ДТП, но уже со смертельным исходом. В Воронежской области водитель грузового фургона съехал в кювет и врезался в дерево. Автомобилиста доставили в больницу, но там он скончался.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,216628074646