Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже неизвестный угнал «Хендай», едва не сбил на нём человека, а после врезался в дерево

11:10 16.03.2018
2 мин
0
1624
Кроме того, злоумышленник влетел на иномарке в три автомобиля

Вчера, 15 марта, в Воронеже неизвестный угнал «Хендай», едва не сбил на нём человека, а после врезался в дерево. Также стало известно, что злоумышленник, двигаясь на высокой скорости, влетел еще в три автомобиля. После последнего ДТП молодой человек сбежал. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказала дочь владельца «Хендая» Софья Старцева. Информацию об угоне подтвердили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 16 марта.

Инцидент произошёл в микрорайоне Машмет. По словам очевидцев, парень угнал иномарку, которая «прогревалась». Воспользовавшись моментом, злоумышленник сел за руль и «дал по газам». От улицы Шубина он поехал в сторону улицы Танеева, где врезался в две припаркованные машины, а на Путилина зацепил еще одну. Кроме того, на проезжей части автохам едва не сбил человека. После этого он снёс забор и влетел в дерево, оказавшись, в итоге, на сугробе.

По словам очевидцев, злоумышленник выбрался из авто и скрылся с места.

В полиции корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали, что в отдел с заявлением обратился владелец «Хендая — 47-летний воронежец. По данному факту правоохранители уже возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Сейчас стражи порядка разыскивают нарушителя.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,7772068977356