В Воронеже Mercedes протаранил мебельный салон
10:10 2019-08-30
ДТП произошло накануне в Отрожке
В четверг, 29 августа, в воронежском микрорайоне Отрожка автомобиль Mercedes на полной скорости влетел в мебельный салон. Фотографии случившегося спустя некоторое время после аварии появились в популярном городском сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте».
Очевидцы предполагают, что водитель не справился с управлением. По предварительной информации, никто из людей не пострадал.
В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться правоохранителям.
Самое читаемое
Когда начнут возводить стадион в центре Воронежа, рассказал министр строительства Воронежской области
08:02 Сегодня
0
1082
Воронежцам пообещали рост зарплат
09:28 Сегодня
0
951
Пожар уничтожил заказы воронежцев в пункте выдачи Ozon
14:15 Сегодня
0
781
Что делать, если на улице уже тепло, а батареи в квартире горячие
20:33 Сегодня
0
734
Прогноз погоды в Воронеже на воскресенье, 22 марта
07:54 Сегодня
0
651
Когда и как сажать лук-севок весной 2026 года: пошаговая инструкция и советы специалиста
23:01 17.03
0
9643
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
6814
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
5114
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
4838
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Эдуард Толоконников, воронежский предприниматель, концессионер парка «Дельфин»
Житель города
Парк - это НЕ ЗОНА жратвы, выгула собак, дрифта, картинга! Это земельный участок с естественной или...
16:01 Сегодня
Собаки набросились на девушку в Воронеже: её спас автомобилист
Вайнаховский
Слишком много пунктов в программе. Должно быть два - отлов/усыпление. Отпускать диких животных в жил...
09:05 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.