Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже будут судить водителя BMW, который снёс шиномонтаж и разбил 9 машин

12:40 13.03.2018
1 мин
0
1188
В результате аварии погиб сотрудник шиномонтажа

В Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего молодого человека, который на своём внедорожнике протаранил шиномонтаж. ДТП произошло 17 сентября 2017 года на бульваре Победы, где обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на автомобиле BMW X5. В какой-то момент парень не справился с управлением, вылетел с дороги, и протаранил помещение шиномонтаж, попутно зацепив 9 автомобилей.

В результате инцидента 36-летний мужчина, находившийся в момент ДТП в помещении шиномонтажа, от полученных травм скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Сам лихач свою вину признал и выразил желание возместить вред представителям потерпевшей стороны. В ближайшее время должен состояться суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22489190101624