Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Очевидцы сфотографировали нелепое ДТП в Воронеже

10:32 24.02.2018
1 мин
0
2376

Второй день по соцсети разлетаются фотографии нелепого ДТП, произошедшего в микрорайоне Боровое вчера, 23 февраля. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали воронежцы, которые живут недалеко от места происшествия.

— Я думаю, что владльцы авто неплохо отметили День защитника Отечества, — предположил местный житель Влад. — А вообще, я слышал сильный удар. В это время я находился в квартире на втором этаже. Но разборок никаких не было. Просто стук и всё.

На кадрах видно, что одна иномарка протаранила вторую. Причем с такой силой, что одна из них практически вылетела за металлический забор, оставив заднюю часть на нём. А второй автомобиль из-за столкновения остался на сугробе, где и провел ночь с 23 на 24 февраля.

По словам очевидцев, в результате аварии никто не пострадал. А вот почему автомобили остались «висеть» на заборе и сугробе – неизвестно.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2986741065979