Воронежский Росздравнадзор возглавил Александр Юшков

12:45 20.01.2020
1 мин
0
3539
Он был назначен на эту должность 15 января

Сегодня, 20 января губернатору Александру Гусеву представили нового руководителя управления по надзору в сфере здравоохранения по Воронежской области Александра Юшкова. Он был назначен на эту должность 15 января. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Губернатор обсудил с Александром Юшковым переход нашего региона на новую систему закупки лекарств. Также на встрече были затронуты вопросы строительства, капремонта и реконструкции ФАПов, районных больниц и поликлиник, оснащение их медицинским оборудованием.

Как отметил глава региона, между правительством области и Росздравнадзором традиционно сложились благоприятные рабочие отношения, и выразил надежду, что и в дальнейшем взаимодействие будет формироваться аналогичным образом.

— Отрасль здравоохранения сложная, постоянно развивающаяся. Уверен, что ваш большой опыт работы в медицине будет востребован. Немаловажна роль вашей службы в реализации национального проекта «Здравоохранение». И здесь мы будем много взаимодействовать, — сказал губернатор.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,72255086898804