Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский губернатор: пандемия — не повод для снижения уровня зарплаты

19:42 06.07.2020
1 мин
0
3556

Губернатор Александр Гусев провел заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусу на территории Воронежской области. В период с 30 июня по 6 июля ежедневно отмечается снижение темпов прироста заболеваемости. В течение двух недель ежедневно количество выписанных пациентов из стационаров превышает количество госпитализированных. Губернатор отметил, что ситуация имеет выраженную понижательную динамику, и можно говорить об устойчивом тренде, а не о разовом снижении угрозы инфекции. Однако вирус пока не исчез, и нам с ним ещё жить, а потому расслабляться не стоит. Как не стоит и забывать о необходимости мониторинга ситуации с выплатой заработной платы в регионе.

Александр Гусев, губернатор Воронежской области:

— Важно сейчас следить не только за выплатой заработной платы, за тем, чтобы не возникала задолженность по выплате заработной платы, но и за уровнем заработной платы, как мы с вами и договаривались. Я прошу, если будете видеть факты снижения заработной платы по отношению к первому кварталу или к аналогичному периоду прошлого года, прошу сразу нас информировать. Мы будем включать наши отраслевые департаменты тогда в работу с руководителями предприятий — с тем, чтобы не допустить этого.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,89652609825134