Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский губернатор Александр Гусев предложил победителям «Команды будущего» показать себя в общегосударственном конкурсе

19:42 22.10.2019
2 мин
0
3103

Попробовать свои силы в общегосударственном конкурсе управленцев «Лидеры России» предложил воронежский губернатор победителям его региональной версии «Команда будущего». Проходила она в рамках пилотного проекта «Современное государство». Лауреаты и призеры пополнили кадровый резерв области, некоторые уже заняли ответственные посты в различных ведомствах.

Александр Гусев подчеркнул — работа в регионе теперь построена таким образом, что при появлении вакансий кандидатов на освободившуюся должность ищут в первую очередь среди резервистов, что в свете последних кадровых изменений в областном правительстве звучит особенно актуально. Впрочем, по мнению губернатора, не стоит останавливаться на достигнутом — нужно проявлять себя на федеральном уровне.
Прием заявок на «Лидеры России -2020» уже стартовал. Участвовать в соревновании управленцев может любой желающий — если он соответствует определенным требованиям. К примеру, имеет опыт руководящей работы. Стоит отметить — в конкурсах прошлых лет Центральный федеральный округ оказался одним из самых конкурентных. Так что даже выйти в полуфинал для воронежских участников будет отличным результатом.

Максим Захаров заместитель руководителя управления транспорта администрации г. Воронеж говорит: «В этом году надеюсь все-таки пройти в полуфинал, буду стараться, но это не самоцель. Цель участия в конкурсе это проверка личностных качеств, посмотреть где что нужно подтянуть, провести оценку, анализ и поработать над собой для саморазвития. Навык общения, навык получения знаний о практике реализации проектов в других отраслях, в других регионах, мы перекладываем безусловно это в свой город в свою отрасль, у меня это транспортная отрасль».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45821404457092