Воронеж ясно +8°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские властные структуры обновляются ради успешной реализации нацпроектов

19:34 28.02.2019
1 мин
0
3847

В Воронеже проходит стратегическая сессия «Современное государственное управление». Речь — о масштабной реорганизации деятельности региональной системы органов власти. Проект — пилотный, и Воронежская область стала одной из первых, где начнут применять новейшие подходы к госуправлению.

Открывал работу стратегической сессии губернатор Александр Гусев. Он подчеркнул, что в фокусе внимания, при всех грядущих переменах, должна оставаться успешная реализация национальных проектов. И задача — не просто отчитаться о достижении целевых показателей, а понять реакцию людей и измененить их отношение к результатам работы властных структур. Стратегическое развитие системы госуправления области пойдет по двум основным направлениям. Первое, организационное, позволит персонализировать ответственность за достижение тех или иных целей, стоящих перед регионом. Второе, профессиональное, должно способствовать созданию системы опережающего кадрового обеспечения. Впрочем, резерв профессиональных управленцев в регионе уже сформирован.

Специалистов в сфере социально-экономического развития Воронежской области подготовила Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25913000106812