Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская область признана одной из лучших в стране по уровню мобилизационной подготовки

19:42 05.12.2019
1 мин
0
3022

Об этом губернатору Александру Гусеву рассказал Главный федеральный инспектор по региону Александр Солодов на встрече в областном парламенте. Добиться таких результатов позволили, в том числе, и комплексные мобилизационные учения — они состоялись в августе. За успехи в большой тренировке несколько работников регионального правительства получили награды Главного управления спецпрограмм президента. Александр Гусев подчеркнул: работа по совершенствованию мобилизационной подготовки продолжится и в 2020 году.

А еще здесь же, в холле облдумы, губернатор осмотрел образцы спецтехники, выпускаемой ведущими предприятиями Воронежа и Борисоглебска. От современных систем видеонаблюдения и цифровых радиостанций до средств управления роботами и новейших разработок в микроэлектронике. Многие из них уже используют подразделения МЧС и Росгвардии.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24276304244995