Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Владимир Ходырев остался спикером Воронежской городской думы

16:11 28.09.2020
1 мин
0
1277
Его кандидатуру поддержали 32 парламентария из 33

Спикером Воронежской городской Думы пятого созыва стал Владимир Ходырев. Его кандидатуру выдвинул лидер фракции «Единая Россия» Роман Жогов, а поддержали её 32 депутата из 33, присутствующих на заседании. Сам Владимир Ходырев на заседании не присутствовал на заседании, а участвовал он в нём по видеосвязи. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Владимир Ходырев в свою очередь предложил на должность первого заместителя председателя Гордумы кандидатуру Александра Провоторова, которую депутаты единогласно поддержали. С кандидатурой второго заместителя было решено определиться на следующих заседаниях, как и с составом постоянных комиссий.

Отметим, что состав городского парламента обновился на 44%. В городской Думе нового созыва присутствуют представители пяти политических партий: «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, «Родины».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50486302375793