Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В правительстве Воронежской области прошла торжественная церемония вручения паспортов РФ

19:43 11.06.2019
1 мин
0
1496

Путевка во взрослую жизнь: накануне Дня России и 85-летней годовщины образования Воронежской области в правительстве региона торжественно вручали паспорта. Обладателями красных книжиц стали ребята, которым только исполнилось 14. Все они активно участвуют в жизни своих школ, проявляют себя на предметных олимпиадах, занимают призовые места в творческих конкурсах, у некоторых за плечами спортивные победы. Губернатор Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетёсов пожелали юным гражданам России успехов, и выразили надежду, что связаны эти успехи будут именно с Воронежской областью. Поздравил школьников и начальник регионального управления МВД Михаил Бородин, уточнив, что получение паспорта налагает определенную ответственность. Как и данная ими торжественная клятва.

Говорит Анастасия Ивентьева:
«Это мой первый этап становления во взрослую жизнь, чувствуется большая ответственность, и я верю, что впереди меня ждёт ещё много разных творческих открытий и много чего ещё».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21888899803162