Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Руководителя департамента экологии Воронежской области планируют назначить в середине января

10:51 10.01.2020
1 мин
0
4265
По словам Александра Гусева, это будет один из глав районов

К середине января в Воронежской области планируют назначить руководителя департамента экологии. Это будет один из глав районов, рассказал в интервью «Коммерсанту» губернатор Александр Гусев.

По его словам, также почти определились с кандидатами на пост руководителя департамента экономического развития – их осталось два. Один из претендентов воронежский, другой – из Москвы.

Также определён кандидат на правовое управление, который, как отметил глава региона, будет неожиданным – это человек не из городской администрации, но с определённым бэкграундом.

Напомним, бывший глава областного департамента природных ресурсов и экологии Алексей Карякин покинул этот пост в октябре 2019 года. Он стал руководителем главного государственного инспектора РФ в области охраны окружающей среды Центрально-Черноземного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Валерий Карташов, который возглавлял правовое управление Воронежской области, ушёл в отставку в ноябре 2019 года. Департамент экономического развития Воронежской области остался без руководителя в марте 2019 года. Этот пост занимал Анатолий Букреев.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,57670783996582