Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Председатель облдумы: «На территории Воронежской области выборы проходят честно, открыто, легитимно»

19:17 09.09.2018
1 мин
0
1457

Председатель Воронежской областной Думы приехал к самому открытию избирательного участка № 10/12.  И сразу обратил внимание на то, что, несмотря на ранний час, к урнам для голосования пришло довольно много горожан. Причина не только в том, что микрорайон по улице 9 Января – один из самых активно развивающихся и густонаселенных. Просто воронежцы, по мнению спикера облдумы, понимают значимость региональных выборов  2018 года. Он так же отметил хорошую подготовку избирательной комиссии. Помещения оснащены камерами видеонаблюдения, на стенах — информационные бюллетени о каждом из кандидатов, а их представители приглашены для наблюдения за ходом голосования.

Владимир Нетёсов, председатель Воронежской областной Думы:

– На территории Воронежской области одни из основных выборов – это выборы губернатора. Хотя так же проходят и выборы в муниципальные советы. Я считаю, что население региона должно проявить социальную активность, свою гражданскую позицию и ответственность – и сделать свой выбор. Нам, конечно, очень интересно, как будет происходить ход голосования, какая будет явка. Но уже сейчас можно с уверенностью констатировать тот факт,  что на территории Воронежской области выборы проходят честно, открыто, легитимно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23605108261108