Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Ольга Извекова вошла в состав избиркома Воронежской области

10:53 09.10.2020
1 мин
0
1640
Она займет место Игоря Есауленко

Ольга Извекова вошла в состав избирательной комиссии Воронежской области. Соответствующий указ о ее назначении появился на сайте облправительства.

Изменения в составе облизбиркома связаны с досрочным прекращением полномочий члена комиссии с правом решающего голоса Игоря Есауленко. Кандидатуру Ольги Извековой выдвинуло региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России».

Справка

Ольга Извекова родилась в 1975 году. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт и Воронежский государственный университет. Получила диплом по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом».

С апреля 2013 года по июль 2018 года Извекова возглавляла пресс-службу горадминистрации, а затем была назначена на должность заместителя руководителя аппарата губернатора – глава управления госслужбы и кадров областного правительства.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2280580997467