Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
14:24 08.10.2021
1 мин
0
2811

Митрополит Сергий пожелал здоровья воронежскому губернатору Александру Гусеву

14:24 08.10.2021
1 мин
0
2811

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий пожелал выздоровления губернатору Александру Гусеву и попросил помолиться за него.

– Александр Викторович – человек очень нравственный, очень совестливый, замечательный и прекрасный, – заявил глава воронежской митрополии. – И он делает всё для того, чтобы наша Воронежская область была хранительницей этих нравственных начал, которые заповедовали нам и преподобный Сергий, и святитель Митрофан, епископ Воронежский. Дай Бог здоровья Александру Викторовичу!

Тем временем в соцсетях появился хэштег #здоровьяГусеву, под которым тёплые пожелания главе региона оставляют неравнодушные воронежцы, чиновники, политики, общественные деятели, руководители организаций, бизнесмены. 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев 6 октября подписал распоряжение о том, что в связи с болезнью возлагает исполнение обязанностей главы региона на своего заместителя Виталия Шабалатова. 

– Несмотря на больничный, я продолжаю как глава региона координировать работу правительства Воронежской области, ставить задачи своим заместителям и исполняющему обязанности губернатора, знакомлюсь с их докладами о проделанной работе, – написал глава региона в своём Telegram-канале.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,6170928478241