Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Кирилл Левит будет возглавлять воронежский СК еще 5 лет

09:47 05.11.2019
1 мин
0
3491
Приказ о его назначении подписал Владимир Путин

Возглавлять управление Следственного комитета России по Воронежской области еще пять лет будет генерал-лейтенант юстиции Кирилл Левит. Соответствующий приказ о его назначении подписал президент Владимир Путин. Документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 4 ноября.

Напомним, Кирилл Левит возглавляет воронежский СК с 2014 года. На этом посту он сменил Николая Третьякова.

Справка

Кирилл Левит родился 15 мая 1971 года в городе Орле. После окончания Воронежского государственного университета работал следователем следственного отдела Заводского РОВД города Орла Орловской области, следователем УРОПД УВД Орловской области. В 1998 году поступил на службу в органы прокуратуры Орловской области, занимал должности: старшего следователя прокуратуры города Орла Орловской области; заместителя руководителя отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры Орловской области; старшего помощника прокурора Орловской области по надзору за исполнение законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях. С 2007 по 2011 годы занимал должность первого заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Орловской области. В 2011 году был назначен руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю, а с 2014 года — руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21853995323181