Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатору Александру Гусеву представили нового главу воронежской налоговой службы

09:53 11.12.2019
1 мин
0
1598
Николай Приставка отметил, что никаких радикальных мер, в частности, в отношении кадрового состава регионального управления, принято не будет

Вчера, 10 декабря, губернатору Александру Гусеву представили нового руководителя УФНС России по Воронежской области Николая Приставку. На встрече также присутствовала заместитель начальника Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу Наталия Попова. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

В ходе беседы глава региона подчеркнул, что между правительством области и УФНС всегда выстраивались благоприятные рабочие отношения, и выразил надежду, что и в дальнейшем взаимодействие будет формироваться аналогичным образом.

– По отработке недоимки очень хорошо поставлена работа. Это можно приводить как положительный пример. Анализ со стороны Управления и наших исполнительных органов власти и местного самоуправления показывает, что система действующая. Просьба – продолжать совместно работать, – сказал губернатор.

Николай Приставка, в свою очередь, заверил: подход к работе на новом месте будет взвешенным. Также он отметил, что никаких радикальных мер, в частности, в отношении кадрового состава регионального управления, принято не будет.

Отметим, что до своего назначения Николай Приставка возглавлял Управление Федеральной налоговой службы по Севастополю.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24079704284668